биография
новая жизнь
новости
мировое
признание
критика
Библиография
 

Новости: 07.06.2012 | Микки Рурк с Пауло Коэльо оказывается имеют общие интересы

Издательство Variety на днях сообщило, что сейчас идет активная работа над созданием фильма по книге Пауло Коэльо под названием «11минут». Палестинец Хани Абу-Ассад смог уговорить сняться в своем фильме самого Микки Рурка. Еще в фильме Хани планирует задействовать неповторимого Венсана Касселя. Историю о падшей женщине еще предстоит адаптировать к широкому экрану.

На роль главной героини Абу-Ассад планирует позвать актрису из Бразилии Алиси Брага, которая запомнилась зрителям по жестокой истории о беспризорниках «Город бога».

Идея снять «11 минит» пришла в глову Абу-Ассаду после того, как подошла к концу его работа над драмой «Рай-сейчас», в которой рассказывается о самоубийцах-террористах.

На роль главного соблазнителя в фильме хотят пригласить итальянскую звезду Риккардо Скамарчио. Роль владельца клуба исполнит Микки Рурк. Венсан Кассель станет искусителем, который познакомит героиню с «прелестями» садомазохизма.

Как признался сам Абу-Ассад, он подбирал актеров неслучайно. Все приглашенные им звезды ранее были задействованы в специфических кинопроектах. К примеру, Микки Рурк недавно снялся в «Железном человеке-2», где сыграл безжалостного злодея. Из последних ролей Венсана Касселя можно отметить, роль злодеев в кино «Враг государства №1» и «Порок на экспорт».

Такие необычные актеры были собраны в одном кино по мотивам книги эксцентричного Пауло Коэльо. Любопытно, что и сам автор пробовал себя в кино. Помимо ролей в нескольких телесериалах, Коэльо сыграл в трех полнометражных картинах. Правда, весь актерский опыт писателя связан со временем, когда его книги еще не расходились миллионными тиражами.


Warning: mkdir(): Permission denied in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: mkdir(): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662fc93a2dda5/662fc93a2dda5): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662fc93a2dda5): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

© Паоло Коэльо. Книги и литературная критика. Поддержка: utro@pcoelho.ru