биография
новая жизнь
новости
мировое
признание
критика
Библиография
 

Новости: 11.08.2012 | Пауло Коэльо и стилистика его произведений

Автор книги Вдохновение, Пауло Коэльо полностью верит в философию «души мира», которая означает, что если каждый человек преследует то, что делает, с полной самоотдачей, то он вступает в контакт с вдохновением Вселенной. Пауло Коэльо родился в Бразилии, хотя и не так много известно об его образовании. Он выиграл приз в школе поэзии. Его работы включают журналистские и тексты для песен. Он также работал в качестве художественного руководителя Бразилии.

Автор «Вдохновения» Пауло Коэльо является одним из самых продаваемых авторов в мире. В переводе на более чем 55 языков, он был продан общим тиражом в 40 млн книг. Его книги описывают жизнь, хотя критики часто жалуются на простоту его работы. Говорят, что он пишет только для доверчивых людей новой эпохи. Его книги используют сны, символы и архетипы, создавая небольшой мир, но приятный для читателей.

Его книги о...

Первая работа Пауло Коэльо – «Алхимик» – считается классической. В книге рассказывается история Сантьяго – мальчика-пастуха, который путешествует по всему миру, чтобы реализовать свою мечту и найти сокровища. Его следующие романы, такие как «Дьявол» и «Госпожа Прима» и «Вероника решает умереть» сложнее. Фундаментальные вопросы Пауло Коэльо оставляет одинаковыми во всех книгах. Здесь есть столкновение света и тьмы, радости и отчаяния, добра и зла.

Знаменитые критики и писатели говорят, что есть два типа писателей: первый тип заставляет вас думать, а второй заставит вас мечтать. Пауло Коэльо же умеет сочетать в себе этих два типа. Сам он твердо верит, что хорошие писатели должны быть также хорошими читателями.


Warning: mkdir(): Permission denied in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: mkdir(): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662fadd7438f1/662fadd7438f1): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662fadd7438f1): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

© Паоло Коэльо. Книги и литературная критика. Поддержка: utro@pcoelho.ru