биография
новая жизнь
новости
мировое
признание
критика
Библиография
 

Новости: 12.03.2013 | Писательская карьера

В 1982 году Коэльо опубликовал свою первую книгу, Ад архивов , которое было не в состоянии сделать любое значительное влияние. В 1986 году он способствовал созданию Практического руководства по Вампиризму, хотя позже он попытался снять ее с полок, так как он считал ее неудавшейся. После внесения паломничества в Сантьяго-де-Компостела в 1986 году, Коэльо написал об этом. А в следующем году Коэльо написал Алхимик и опубликовал его через небольшое бразильское издательство, в котором сделал первоначальный тираж 900 экземпляров и решил не копировать. Впоследствии он нашел большое издательство, а также с публикацией его следующей книги Brida , Алхимик стал бразильским бестселлером. Он пошел дальше, чтобы продать более 65 миллионов копий, став одной из книг-бестселлеров в истории , и был переведен на 71 различных языков, 71-й бытия Мальтийского, попав в Книгу рекордов Гиннеса за самый переводимую книгу в жизни автора.

С момента публикации Алхимика, Коэльо как правило, написал по одному роману каждые два года в том числе по У реки Пьедра я сидела и плакала , Пятая гора , Вероника решает умереть , Дьявол и сеньорита Прим , Одиннадцать минут , Как и река , Валькирии и Ведьма с Портобелло.

В общей сложности, Коэльо опубликовал 30 книг. Три из них - паломничество, валькирии и алеф - автобиографичны, в то время как большинство остальных являются вымышленными, хотя коренятся в его жизненном опыте. В общей сложности, Коэльо продал более 150 миллионов книг в 150 странах по всему миру, и его работы были переведены на 71 язык.


Warning: mkdir(): Permission denied in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: mkdir(): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662f5ec5885de/662f5ec5885de): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662f5ec5885de): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

© Паоло Коэльо. Книги и литературная критика. Поддержка: utro@pcoelho.ru