биография
новая жизнь
новости
мировое
признание
критика
Библиография
 

Новости: 04.03.2013 | Пауло Коэльо Быстрые факты

Основные направления: Вдохновение; После вашей мечты

Бестселлеры: «Алхимик» (более 27 миллионов проданных копий)

Карьера Фокус: Автор, журналист, автор песен

Место работы: Институт Пауло Коэльо

Пауло Коэльо коснулся миллионов читателей в поиске собственного пути для понимания мира. Он является основателем Института Пауло Коэльо, некоммерческой организации, которая дает возможность для обездоленных членов бразильского общества, особенно детей и пожилых людей. Родился в 1947 году, Пауло поступил в иезуитскую школу Сан-Игнасио в Рио-де-Жанейро в возрасте 7 лет, но ненавидел обязательный характер религиозной практики.

Пауло начал нарушать семейные правила, и его отец, который принял такое поведение как признак психического заболевания, отправил его в психиатрическую больницу в три разные времена. Пауло был хиппи и написал популярные песни для некоторых из известных популярных бразильских звезд музыки. Вскоре после этого он работал в качестве журналиста. Он решил в возрасте 26 лет, что у него было достаточно «жизненного» опыта и хотел быть «нормальным».

В 1987 году, через год после хождения по Пути Сантьяго, маршрут средневекового паломника между Францией и Испанией, Пауло написал свою первую книгу, паломничества. В книге рассказывает о своем открытии, что чрезвычайного происходит в жизни простых людей. В 1988 году Пауло написал Алхимик, весьма символично, что книга разошлась тиражом больше копий, чем любая другая книга в истории Бразилии. Продажи его книг составили почти 61 миллионов экземпляров в 140 странах.


Warning: mkdir(): Permission denied in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: mkdir(): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662f900317feb/662f900317feb): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662f900317feb): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

© Паоло Коэльо. Книги и литературная критика. Поддержка: utro@pcoelho.ru