биография
новая жизнь
новости
мировое
признание
критика
Библиография
 

Новости: 11.05.2013 | Написание первых книг Паоло Коэльо – «Паломничество» и «Алхимика».

После же основания такого подпольного журнала. как журнала «2001» этот знаменитый человек начинает писать тексты анархических песен, которые стал распевать такой знаменитый певец Джим Моррисон. И этот знаменитый певец в одночасье сделал его и богатым, и знаменитым. Но на этом знаменитый Пауло Коэльо не остановился. Он продолжает работу и в драматургии, и в режиссуре.

Но его такие начинания не могли не привлечь внимания властей, и этого человека тут же арестовывают. Его и обвиняет в антиправительственной деятельности, заключают в тюрьму и даже подвергают пыткам.

Когда же Пауло вышел из тюрьмы, он решает бросить писать. в то же самое время он решил делать свою карьеру в CBS Records. но и в этом случае Фортуна от него отвернулась – он был уволен оттуда.

и тогда к нему пришло решение – пойти путешествовать. И он решает отправиться в Амстердам, но случайная встреча приводит его в католический орден, который и был создан еще в 1492 году. Именно в этом месте Пауло научился понимать язык предзнаменований и знаков, которые часто встречаются на человеческом пути. И далее этот орден отправил его в путешествие в Сантьяго де Компостелла. Этот писатель прошел по паломнической тропе боле восьмидесяти километров, а в результате этого путешествия и появилась его первая книга, которая и стала называться «Паломничество». А за этой первой книгой последовала и вторая такая же знаменитая книга – это была книга «Алхимик». Именно эта книга и принесла писателю всемирную известность. И до настоящего времени именно эта книга стала самой продаваемой и самой издаваемой в Бразилии книгой.


Warning: mkdir(): Permission denied in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: mkdir(): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662f7644b6822/662f7644b6822): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662f7644b6822): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

© Паоло Коэльо. Книги и литературная критика. Поддержка: utro@pcoelho.ru