биография
новая жизнь
новости
мировое
признание
критика
Библиография
 

Новости: 10.06.2013 | Новые романы и рост популярности Пауло Коэльо

До своей исторической поездки в Европу этот человек смог побывать и писателем, и продюсером, и актером, - словом всеми творческими личностями и знаменитыми людьми он побывал в то время. в то же самое время он и объединил свой творческие усилия с Раулем Сейхасом. Результатом такого творческого объединения стали и 120 популярных песен, которые он и написал. Все эти песни просто революционизировали рок-музыку. А некоторые такие песни просто стали хитами, каким они и остались до настоящего времени.

Но все на свете имеет свой конец. И тут состоялась встреча этого человека, которую вполне можно назвать мистической встречей. Он встретился с неким «Джи», который и убедил его совершить паломническое путешествие из Франции в Испанию, но по стопам древних средневековых паломников.

Но и тут произошел крутой поворот в его же судьбе. Он опять обратился к христианству. Сказались уроки его наставников-иезуитов. А этот такой новый опят опять получил «книжное» воплощение в его творчестве. Он опубликовал новую книгу, которая и получила название «Дневник мага». А уже в следующем году он и написал своего знаменитого «Алхимика», который тут же стал современной классикой.

И оценка таких его литературных заслуг не заставила себя ждать долго. Он получил большое количество престижных мировых наград. И критики стали отмечать его новый реалистичный и полный новой философии, стиль изложения мыслей.

А вот его же почитатели оценили, и притом, высоко оценили реалистичность изложения мыслей, а язык символов в новых романах Пауло Коэльо говорит, и притом напрямую, к сердцам большого количества людей. А все это и делает романы этого писателя столь популярными во всем мире.


Warning: mkdir(): Permission denied in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: mkdir(): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662fc60ea7bba/662fc60ea7bba): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662fc60ea7bba): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

© Паоло Коэльо. Книги и литературная критика. Поддержка: utro@pcoelho.ru