биография
новая жизнь
новости
мировое
признание
критика
Библиография
 

Новости: 20.07.2013 | Возвращение Коэльо из тюрьмы и посвящение его в христианство

После некоторого и совсем не длительного периода лечения знаменитый в будущем писатель, решил вернуться домой и примкнуть к движению любительского театра, которое в то время и стало массовым движением протеста, социального протеста.

И опять такая театрально-протестная деятельность писателя закончилась лечебницей. Из лечебницы он снова сбежал, но так как у него не было денег, он опять вернулся домой. Но уже на этот раз его семья решила смириться с его такой деятельностью, а Пауло получил возможность заниматься беспрепятственно своей журналистской и писательской деятельностью.

Скоро он и начал путешествовать. И путешествовал он по Мексике, по Боливии, по Чили, по Северной Европе и по Северной Африке. Но уже очень скоро писатель вернулся домой, на родину и примкнул к движению музыкантов, для которых он и стал сочинять песни. Но тут он опять познакомился с некоторым, весьма противоречивым мистиком Алистером Кроули. Это сотрудничество привело к тому, что они создали такое общество, которое стало называться «альтернативным обществом». Но тут в Бразилии к власти пришли военные, которым «не понравилась» деятельность такого Альтернативного общества. И Коэльо посадили в тюрьму, в которой его даже стали пытать. Но выйти из тюрьмы ему помогло прошлое, так как его посчитали абсолютно невменяемым.

Но тут Коэльо неожиданно покинул данное общество. И Коэльо неожиданно поехал в Голландию, где и встретился с совершенно неоднозначной личностью «Джи». Эта личность неожиданно изменила все его мировоззрение и посвятила в Христианство.


Warning: mkdir(): Permission denied in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: mkdir(): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662f7344311aa/662f7344311aa): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662f7344311aa): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

© Паоло Коэльо. Книги и литературная критика. Поддержка: utro@pcoelho.ru