биография
новая жизнь
новости
мировое
признание
критика
Библиография
 

Новости: 29.10.2013 | Фильм о Пауло Коэльо

Наконец-то закончились долгие съемки замечательного фильма о знаменитом литературном деятели Пауло Куэльо. И уже в две тысячи четырнадцатом году на экраны наших телевизоров выйдет художественный фильм, снятый в Испании, о великом достойном человеке - путешественнике Пауло Куэльо. Об этом стало известно из ресурса Screen Daily.

Известный продюсер в своей сфере Иона де Маседо сняла фильм про реальную историю человека, родители которого всегда хотели видеть и мечтали, чтобы их сын стал прекрасным инженером и превосходным специалистом в своём направлении. Но этому было не суждено произойти, так как все были против. Врачи производили над ним лечение, применяя не совсем естественные методы. Пользуясь в своих целях электричеством, проводили ужасные пытки и военные.

Сценарий фильма популярной сценаристки Каролины Кочо был основан только на реальных фактах из прожитых день за днём правдивых жизненных историй, о которых поведал сам известный литератор. Сюжет фильма будет раскрывать уникальные познания в разных направлениях, многочисленные достижения и открытия этого достойного и прекраснейшего человека. Самого писателя мы, конечно, увидим в замечательной картине, где он будет представлен нашему общему вниманию как в юном своём возрасте, так и в зрелых годах.

Съемки этого замечательного удивительного и правдивого фильма о Пауло Коэльо происходили в странах Испании и Бразилии. Публикацией и кинематографом занимались Бразильские и Испанские специалисты в своей сфере.

В тысяча девятьсот сорок седьмом году в городе Рио-де-Женейро в довольно обеспеченной семье родился известный поэт, литературный деятель - Пауло Кужльо. Отец и мать этого литератора были категорически против его увлечения писательской деятельностью. Они также считали, что это недостойное занятие для их сына, и оно не принесёт никаких доходов. Поэтому свою юность писатель провёл в лечебнице для психически отсталых людей, в которую его упекла его же родная семья, ни сколько не пожалев своего сына, но пробыл он там недолго, и вскоре он совершил попытку бежать из больницы, которая оказалось успешной. В тысяча девятьсот семидесятом году замечательный человек, литератор Пауло Куэль, организовал известную общину анархистов, за что заслужил большое недоверие со стороны правительства и был арестован властями Бразилии. В это же время он занимался работой поэта-песенника.


Warning: mkdir(): Permission denied in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: mkdir(): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662fa7080d46f/662fa7080d46f): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

Warning: rmdir(/home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/662fa7080d46f): No such file or directory in /home/glakes/pcoelho.ru/rzgn/r4_libs.php on line 417

© Паоло Коэльо. Книги и литературная критика. Поддержка: utro@pcoelho.ru